Обязательная вакцинация военных при эпидемической ситуации - командиры заставляют подписать документы о добровольной вакцинации.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, введена у нас в стране эпидемиологическая ситуация, что военных по приказу командира прививают, заставляя подписать документ о добровольной вакцинации.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Военнослужащие в силу специфики своей деятельности и положений УВС ВС РФ обязаны прививаться! Отказ военнослужащего от прививок влечет неблагоприятные последствия для него.