Как вернуть авто после продажи по ДКП без ПТС - юридические аспекты и возможности владельца.

• г. Москва

Продал авто по дкп без птс, птс у меня на руках, покупатель не переоформил его на себя уже пол года прошло, могу ли я вернуть авто себе?

Ответы на вопрос (3):

Вадим, по данному основанию вернуть авто вы не сможете.

Здравствуйте, как без птс покупатель на себя переоформит автомобиль. И еще можете снять с учета автомобиль в ГИБДД, и забрать свой задержанный автомобиль в полиции себе, отдадут только вам.

Нет для этого оснований, наличие у Вас ПТС, к таковым не относится.

Можете аннулировать регистрацию ТС в ГИБДД.