Сдала кольцо в ломбард, не могу его выкупить, могу ли я заповт ть только проценты а выкупить его позже.

• г. Челябинск

Сдала кольцо в ломбард, не могу его выкупить, могу ли я заповт ть только проценты а выкупить его позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

У вас должен быть договор займа который вы подписали, скорей всего в договоре имеется условие о том, что в случае если заемщик не исполняет условия о выкупе залога в срок, залог реализуется с отнесением цены в счет исполнения обязательства залогодателя.