Возможно ли производить утепление квартиры с фасада зданий в многоквартирном доме и какие риски с этим связаны?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, можно ли производить утепление квартиры с фасада зданий в многоквартирном доме? Не заставят ли потом это утепление снять?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от решения ОСС (наружные стены это общее имущество собственников) и предъявляемых местным законодательством требований к внешнему облику зданий.