Почему банки отказывают Елене Орловой в кредите на покупку жилья в собственной семье?

• г. Екатеринбург

Я Орлова Елена Алексеевна проживаю с двумя детьми со своими папой, он собственник а мы только прописаны в его квартире, почему мне не одобряет не один банк денег что бы мы купили хотябы однушку. Где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Для того. Что бы банк одобрил кредит, у вас должно быть официальное место работы и положительная кредитная история.