Как получить справку и оформить завещание на квартиру в России при наличии гражданства Голландии - советы для родственников

• г. Калининград

Имею 2 гражданства российское и Голландии. Живу в Голландии. Где и как мой сын, живущий в России может получить справку в случае моей смерти. И к какому нотариусу ему обращаться в России. У него есть завещание на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения объекта недвижимости.

Справку о смерти придется получать по месту регистрации смерти, в этом деле поможет нотариус по месту нахождения квартиры.