Можно гражданин Узбекистана прилитетет через Киргизии в Росси?

• г. Москва

Можно гражданин Узбекистана прилитетет через Киргизии в Росси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть запрет?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли мне, гражданину Узбекистана въехать в Россию в Москву самолетом из Киргизии (если лететь с пересадкой через киргизию), у меня есть действующий патент на работу в Калуге.

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Сын потерял паспорт гражданина Узбекистана в Корее. Из Узбекистана выписан. Переехали на ПМЖ в Киргизию. В Киргизии в посольстве Узбекистан на консульский учет не встал. Где он может восстановить паспорт.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я департирован в Казахстане я гражданин Киргизи я нахожусь в Росси мне нужно В Киргизию поехать на машине через Казахстан можно ли?

1. Можно ли купить гражданину РФ квартиру в Киргизии?

2. Можно ли гражданину России (собственнику) подарить квартиру в Киргизии гражданину России.

3. Можно ли гражданину Киргизии (собственнику) подарить квартиру гражданину России.

4. Каков размер налога от продажи квартиры для гражданина Киргизии и для гражданина России.

5. Есть ли налоговые вычеты для гражданина Киргизии при покупке квартиры.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Замужем за гражданина РФ и у нас двое детей, тоже гражданины РФ. Могу ли я получить гражданство России через российское посольство в Узбекистане, так как нахожусь в Узбекистане?

Жена гражданка Киргизии, я гражданин Узбекистана, дети родились в России. Какие документи нужны будет что б отправит детей в Узбекистан с сопровождающим.

Русский гражданин Узбекистана потерял паспорт гражданина Узбекистана в России и на 7 мес просрочка нахождения в России, грозит ли депортация или можно заплатить штраф в ФМС, на 90 дней выехать в Узбекистан и вернуться в Россию с дальнейшим получением гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение