Посоветуйте как обезопасить себя от всяких неприятностей при получении денег во время сделки по продаже квартиры.

• г. Мурманск

Посоветуйте как обезопасить себя от всяких неприятностей при получении денег во время сделки по продаже квартиры. В какой момент это необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент по договоренности.

Возможно при регистрации сделки: пусть напишут расписку о том, что деньги получили,претензий не имеете.