Как работающим пенсионерам Курска продлили возможность отдыха - новое постановление после 10 января 2021 года.

• г. Курск

Я работающий пенсионер 65+ по 29 декабря мне был оормлен б/л, есть какое новое постановление по курской области о продлении после 10 января 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с Распоряжением губернатора Курской области от 25 декабря 2020 года № 514-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг "О введении режима повышенной готовности":

2) абзац первый пункта 32 после слов "по 10 января 2021 года" дополнить словами ", с 11 января 2021 года по 24 января 2021 года, с 25 января 2021 года по 7 февраля 2021 года";

Также информацию о РЕШЕНИИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ В ВОЗРАСТЕ 65 ЛЕТ И СТАРШЕ Вы можете самостоятельно отслеживать на сайте Фонда социального страхования РФ Подробнее ➤