У меня долг у судебных приставов висит с 2006 года, можно ли закрыть его по сроку давности либо иным способом?

• г. Красноярск

У меня долг у судебных приставов висит с 2006 года, можно ли закрыть его по сроку давности либо иным способом?

Ответы на вопрос (1):

Закрыть исполнительное производство может только сам пристав, например с невозможностью исполнения, может и было прекращено и не возобновлялось и сроки истекли... Можете написать приставу заяву,но не обязан прекращать.