Как вернуть деньги за неудачную фотосессию, организованную через онлайн-договор на Avito?

• г. Краснодар

Я заплатила за аренду фотостудии через онлайн договоривштсь через авито с фотографом на зимнюю фотосессию но мои идею не поддержали и теперь они ссылаются на договор хотя я и не видела их договора. Как вернуть деньги за несостоявшую фотосессию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направьте заявление в Роспотребнадзор.

Желательно ознакомиться с договором, если его не было и Вы просто перевели деньги по безналу, то обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогощении в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Каким образом перечислялись денежные средства? Была ли размещена оферта на сайте студии? Чтобы ответить максимально корректно, необходимо тщательно изучить ситуацию.