Мошенничество от имени врача ЮНИСЕФ - как не попасть на уловки злоумышленников?

• г. Калуга

Мне писала некая Christina Scott врач из ЮНИСЕФ педиатр тоесть она пишет ещё она просила 1200 долларов США перевести её агенту на её авиабилет сказала что любит безгранично и что приедет ко мне постоит свою Сдесь больницу у неё денег много она отдаст что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Это обман, не поддавайтесь на мошенничество.

Здравствуйте

Ни чего, это самые обычные мошенники.