Как вернуться к финансовой стабильности после долга перед Тинькофф - опыт борьбы с коллекторским агентством Феникс

• г. Казань

У меня был долг перед банком тинькофф. Был суд было вынесено заочное потом очное решение по очному решению сумма долга меньше. Было передано в фссп от туда на работу. Все было выплачено дело производство закрыто но колекторское агентство ФЕНИКС просит что бы я им оплатила какой-то долг. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в банк. С уважением, Ольга.

Послать их,сами знаете куда.

Не обращать внимания, поставить на телефон приложение идентифицирующее нежелательные звонки.