Я пропустила сроки вступления в наследство после смерти моего папы и вступила, получила все свидетельства моя мама.

• г. Красный Кут

Я пропустила сроки вступления в наследство после смерти моего папы и вступила, получила все свидетельства моя мама. Я подала заявление к нотариусу, а он мне выдал отказ и предложил написать заявление в суд и через суд получить свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы обратиться в суд и что бы суд восстановил срок для принятия наследства необходимо приводит аргументы уважительности пропуска срок, только тогда суд сможет восстановить срок.

С уважением,