Человек пожилой, но в разуме, мы пока не можем никого обвинять, но ведь можно поднять какие то документы.

• г. Екатеринбург

Пенсионеру носят пенсию домой. В день выплаты пенсии он находился в больнице и не получил ее. Через несколько дней пришел сам на почту. Ему заявили что пенсию он получил и отказываются ему ее выдавать. При этом не предъявляют никаких доказательств. Пенсионер не может до проститься что бы ему показали ведомость с его росписью (ведь Где-то он должен был расписаться), не может до проститься что бы ему дали письменный ответ - с указанием причины отказа в выдаче пенсии. Не дают адресов (может где то есть архивы этих ведомостей). Его просто выгоняют, заявляя, что пенсию он получил. Человек пожилой, но в разуме, мы пока не можем никого обвинять, но ведь можно поднять какие то документы. Почему ему в этом отказывают. С чего начать, как повлиять на работников почты. С посторонними людьми они вообще не разговаривают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру