Хочу узнать, с чего начать поиск биологических родителей, и информацию о своём рождении.

• г. Волгоград

Хочу узнать, с чего начать поиск биологических родителей, и информацию о своём рождении.

Ответы на вопрос (1):

С обращения в программу " Жди меня". Лучше их никто пока не находит людей.. А информацию Вам нигде не дадут. Особенно, если было усыновление. (Тайна усыновления.)