Где можно получить имиграционную карту не выезжая с России так как границы закрыты.

• г. Салехард

Мы гр.Узбекистана у ребенка закончился срок действия старого паспорта. Поменяли старый паспорт на новый в посольстве на теретории России. Где можно получить имиграционную карту не выезжая с России так как границы закрыты.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

В 2015 году закончился срок действия моего загранпаспорта. Для поездки за границу мне необходимо получить новый паспорт или можно продлить срок действия старого паспорта?

Ребеноку 8 лет, учится в под Москвое. Мы родители работаем и не можем выехать за границу. Скоро у ребенка закончится срок Киндер паспорта. Можно ли получить новый паспорт в посольстве Узбекистана?

Узбекистана у него рвп а паспорт старого образца можно как то поменять на новый паспорт через посольство узбекистана при этом не выезжая в узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана нахожусь в России с 2004 года. В 2008 году я выезжал в Узбекистан для обмена паспорта так как у него закончился сроки годности. Я жил регистрировался но с 2014 года новый паспорт, я не поменял его вовремя и не вставал на консульский учёт.Вся семья в России они граждони РФ дети тоже могу ли я со своими документами поменять паспорт на беометрический в посольстве Узбекистана. Ответьте пожалуйста.

Я нахожусь в России сам гражданин Узбекистана, паспорт утерен, есть ксерокопия паспорта, справки об утери паспорта не имею. Могу ли я получить паспорт в посольстве не выезжая в Узбекитан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение