как написать заявление на фин. управляющего. О невыполнении своих обязанностей в процедуре банкродства!

• г. Иркутск

Как написать заявление на фин. управляющего. О невыполнении своих обязанностей в процедуре банкродства!

Ответы на вопрос (3):

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на арбитражного управляющего в соответствии с настоящим Федеральным законом или федеральными стандартами, является основанием для отстранения арбитражным судом арбитражного управляющего от исполнения данных обязанностей по требованию лиц, участвующих в деле о банкротстве, а также по требованию саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является.

В случае отмены определения арбитражного суда об отстранении арбитражного управляющего от исполнения данных обязанностей за неисполнение или ненадлежащее их исполнение арбитражный управляющий не подлежит восстановлению арбитражным судом для исполнения данных обязанностей.

С помощью компьютера и принтера. Лучше всего задавать конкретные вопросы. А в Вашем случае необходимо лично работать с конкретным юристом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Почитайте мою статью

Подробнее ➤

Я там все очень подробно расписал.