К сожалению договор не был заключен, но он написал расписку, что обязуется вернуть долг до сентября этого года.

• г. Оренбург

Мой бывший квартирант задолжал 17 тыс. руб. за проживание в комнате. К сожалению договор не был заключен, но он написал расписку, что обязуется вернуть долг до сентября этого года. Но начинает скрываться, в одноклассниках он под женским именем. Какие у меня шансы взыскать долг через суд?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вы суд выиграете, а вот исполнительный лист будет долго искать должника