Можно ли переводом из частного сада уйти в другой частный сад.

• г. Улан-Удэ

Можно ли переводом из частного сада уйти в другой частный сад.

Ответы на вопрос (2):

Зачем частным организациям нужна такая заморочка?

Не нужна совершенно..

Никакого смысла в этом нет..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ч.2 ст.72.1 ТК РФ допускает такую возможность.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем, но хотела бы уйти в другой сад. Могу ли я рассчитывать на перевод из сада в сад, а не увольнение.

Я работала в детском саду два года, переводом ушла в другой сад, декретные мне будут отсчитывать с двух садов, или только за время работы второго сада.

Наш сад закрывают на реконструкцию. Где то месяцев на 7. Детей и работников переводят в другие сады. Имеют ли право уволить работника, переведенного из нашего сада в другой, оформить его в другом саду?

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Работаю воспитателем. Хочу уволиться из детского сада и устроиться в другой детский сад поближе к дому. Можно ли уволиться переводом.

Привили ребёнка (в 3 г.) от полиомелита, на следующий день пошли в сад (частный детский сад) и сообщили медсестре о пройденной диспансеризации и поставленной прививке. Через полтора часа позвонили, и попросили забрать домой здорового привитого ребёнка на 60 дней, так как в саду есть непривитые дети, и у сада нет возможности их разобщить. Помогите, пожалуйста, советом куда можно обжаловать такое решение администрации частного детского сада. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок ходит в Частный детский сад ОАО РЖД в среднюю группу. В настоящий момент здание детского сада планируется передача это сада в муниципальную собственность с сохранением профиля здания (то есть здание останется детским садом), представители РУО хотят наших детей принудительно перевести в другое здание (другой детский сад). Подскажите могут ли нас заставить принудительно перейти в другой сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение