Ученики мерзнут в МКОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа - как написать жалобу в теплоснабжающую организацию?

• г. Ханты-Мансийск

МКОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа". В школе очень холодно. В классных кабинетах +10 - +12 градусов. Как правильно составить письмо в теплоснабжающую организацию? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я бы написал сразу жалобу в прокуратуру и министерство образования. Пишется в свободной форме. Описываете все события затем указываете свои требования подписываете и отправляете письмом или через электронную приемную.

Пишите в простой форме в прокуратуру либо обратитесь к юристу, услуга платная.