Ученики мерзнут в МКОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа - как написать жалобу в теплоснабжающую организацию?

• г. Ханты-Мансийск

МКОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа". В школе очень холодно. В классных кабинетах +10 - +12 градусов. Как правильно составить письмо в теплоснабжающую организацию? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я бы написал сразу жалобу в прокуратуру и министерство образования. Пишется в свободной форме. Описываете все события затем указываете свои требования подписываете и отправляете письмом или через электронную приемную.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в простой форме в прокуратуру либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли доплата директору школы за структурное подразделение? Школа - государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа со среднегодовым контингентом 1113 чел. При школе открыто структурное подразделение - Республиканский Центр дистанционного образования детей-инвалидов (Республиканский ресурсный Центр).

У нас произошло объединение 2 х школ и директор переводит всю начальную школу в другую школу. Родители против, т.к. школа дальше по расположению и более старая, чем наша. Как правильно написать письмо директору школы от родителей?

Каков размер максимальной учебной нагрузки директора школы? Школа средняя общеобразовательная или основная общеобразовательная. Спасибо.

У нас рядом с домом расположена средняя общеобразовательная школа с 1 по 11 класс. С 1 сентября 2021 года начальную школу переведут в филиал, который расположен по другому адресу, и очень далеко, а в этой школе оставят (если будут желающие) только один класс начальной школы и учитель без опыта работы. Развитие начальной школы будет в филиале. Добираться до филиала далеко, надо 4 раза улицу перейти. Правомерны ли действия администрации школы? На каком основании они это делают? Как оставить начальную школу? К кому обращаться?

Любавичская средняя общеобразовательная школа переименована в основную. К ней присоединили соседнюю, Железняковскую основную общеобразовательную школу, которую реорганизовали в начальную общеобразовательную школу, сделав её филиалом. Как правильно записать название филиала?

В аттестате не полностью прописано наименование школы - пропущено-"средняя общеобразовательная школа". Что делать? Поменять аттестат?

Наименование образовательной организации - муниципальное казенное общеобразовательное учреждение №-кая средняя общеобразовательная школа необходимо ли переименовывать данную образовательную организацию в связи с приведением в соответствие с ФЗ 273 в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение №-ская средняя общеобразовательная школа. Правомочно ли требование вышестоящих инстанций о введении в наименование организации кавычек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В наименовании школы в аттестате пропущено слово "автономное" ("Муниципальное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа"). Аттестат действителен?

Наша школа имеет название Муниципальное образовательное учреждение С-я средняя общеобразовательная школа муниципального образования Сен-й райфон Уль-ой области. Нужно ли менять название, если слово общеобразовательная относится к школе, а не к учреждению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение