Психически больного соседа забрала полиция. Ключи отдала нам, как понятым. В квартире осталось 5 кошек. Что нам делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добры день Светлана Николаевна, в вашем случае необходимо разыскать ближайших родственников "больного соседа", в случае если таковые отсутствуют, придется ждать возвращения соседа, Полиция грубо нарушила закон, отдав вам ключи от жилого помещения.

Заходите и ухаживайте за кошками. Вы же не можете бросить животных погибать. Я думаю, что претензию по поводу посещения квартиры вам никто не предъявит.