Как составить доверенность для защиты интересов в государственных органах?

• г. Москва

Какую доверенность (что в ней должно быть написано) нужно сделать для предоставления интересов физического лица в гос. органах, таких как налоговая, судебный приставы, суд, пенсионный фонд, МФЦ и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это будет доверенность N _____ на представление интересов в органах государственной власти.

В частности можно написать:

... данной доверенностью уполномочиваю представлять мои интересы в органах государственной власти по вопросу ________, для исполнения указанного поручения уполномочиваю ______ подавать и получать от моего имени необходимые документы, справки, заявления, подписывать документы, необходимые для исполнения данного поручения, оплачивать за меня и за мой счет необходимые расходы, совершать иные действия, связанные с исполнением данного поручения и т.д.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.

Добрый день. Обращаетесь к нотариусу и он оформляет Вам именно такую доверенность. То что Вы просите будет отражено в правах доверенного.