Я должен платиь с офицальной з/п или минималку 20%и куда реквизиты.

• г. Краснодар

Я должен платиь с офицальной з/п или минималку 20%и куда реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в больнице получаю минималку долхны ли с минималки платить налог.

У моего бывшего мужа задолжност по алиментам 300 тыс. руб.он не платил три месяца, а щас платит по 1000 руб каждый месяц. Он работает но не официально. Сколько он должен платить по закону минималку или сколько захочет. И куда мне обратиться.

Здравствуйте. Если я официально работаю на 0,25 ставки декретные платят минималку или от минималки 0,25%

У меня такой вопрос, у меня заработная плата составляет минималку, но работодатель подогнал минималку доплатами, имеет ли он на это право, или же все положенные доплаты должны идти к минималке?

Работаю уборщицей в школе, должна ли я писать письменный отказ, если я не согласна работать 7 часов и получать минималку, а согласна на 5 ч получать 0,75 ставки, почему при 0,75 ставки нас примируют до минималки, при 7 чраб времени и минималке премия не положена, не понимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовом договоре работадатель поставил оклад 5000 рублей а минималка 7500 как мне будет оплачено по договору или минималке.

Что можно сделать с алиментчиком, если он постоянно занижает свой доход при чем с помощью работодателя. Пол года назад у него з/п была 11000 тысяч, платил как с минималки, обратилась к приставам и с января этого года его якобы превели на минималку. Что делать? Вроде и платит в то же время платить не хочет.

Я бы хотел узнать, вот я получаю зарплату в кассе, приставы удерживают 50 процентов от минималки, с первого февраля можно будет написать заявление чтобы минималку оставляли, из документов нужны реквизиты счета, но з/п я получаю в кассе, и что теперь они непримут заявление что-ли? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение