Как понять определение суда по вопросу алиментов - советы юриста

• г. Хабаровск

Вопрос по алиментам. Я самостоятельно написала заявление в мировой суд. Но мне пришло определение от суда. Смысл написания для меня не понятен. Хотела проконсультироваться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам надо было сюда выложить это определение и тогда Вам сразу все разъяснят.

Полина, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам окажут юридическую помощь на платной основе по разумной цене.

Здравствуйте.

Вы можете показать определение любому юристу. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.