Как пересчитать алименты на ребенка, если за 8 лет не было корректировок и их размер составляет 20 МРОТ?

• г. Горно-Алтайск

Назначены алименты 20 МРОТ (2000) рублей на каждого ребенка, как сделать перерасчёт алиментов если в течение 8 лет не было перенасчета.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ФССП об индексации размера алиментов на основании ст. 117 СК РФ. Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества.

С уважением!