В детский сад больше не пускают родителей после новогодних каникул

• г. Белгород

После новогодних каникул перестали запускать родителей в детский сад. Детей забирают и отдают в дверях, хотя все соблюдают масочный режим.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к заведующей, пусть разъяснит причины запрета входа в садик.

Это одна из мер предосторожности ничего противозаконного.

Уважаемая, Наталья! Такого рода вопросы решаются посредством обращения (желательно коллективного) в адрес заведующей данного детского сада.