Нужно ли иметь печать СНТ на бюллетене для заочного голосования? И отсутствие варианта воздержался - экономия или нарушение?

• г. Москва

Обязательно ли должна быть печать СНТ на бюллетене для заочного голосования? У нас в бюллетене для заочного голосования только "за" и" против" , а "воздержался " - нет. Это отсутствие обосновывается - экономией места на бланке. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Естественно этоя же не законно. При этом накаждом документе, которое подтверждает то ли иное решение, должна стоять печать СНТ.