Какие "иные виновные действия" имеет ввиду статья 34 п.1 закона "О занятости населения в Российской Федерации"?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Олегович. Под словами "иные виновные действия", имеется ввиду, что работником к примеру могли быть нанесены виновные действия работодателю (кража, хищение и т.п. вследствие чего, гражданин был уволен по статье 81 ТК РФ (были неоднократные дисциплинарные взыскания) работником к примеру могли быть нанесены виновные действия работодателю (кража, хищение и т.п.)