Пристав закрыл производство и получил возврат денег - повторное уведомление бухгалтерии – как это будет происходить?

• г. Улан-Удэ

Пристав закрыл исп. производство в связи его окончанием. С бухгалтерии опять удержали и отправили приставам, приставы вернули мне деньги. Приставы сказали, что продублируют в бухгалтерию ещё раз. Подскажите пожалуйста, продублировать это я понимаю ещё раз сообщить об окончании производства, приставы отправляют заказным письмом или факсом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что постановление о прекращении исполнительного производства. Должны направить заказным письмом.