Что делать если в паспорте не хватает 18 странице.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Нужно обратиться в МФЦ и заменить паспорт на новый.

Здравствуйте!

Если ваш паспорт поврежден, то он не действителен.

Вам нужно обратиться в МФЦ за заменой паспорта, это может занять срок до 30 дней.

На время замены Вам выдадут временное удостоверение личности.

А как долго они будут менять эту страницу.

Менять будут весь паспорт, а не только 1 страницу.

А серия и номер паспорта будут Те-же или ужедругие.

Номер и серия будут другие.

Будут уже конечно другая серия и номер и дата выдачи и орган выдавший. Все данные будут другие.

Здравствуйте!

Так как заменят Вам полностью паспорт, соответственно и серия и номер уже будут другие, но на последней странице будет заказано, что выдано взамен!