Формирование договора о передаче доли земельного участка сельхозназначения от части пайщиков юридическому лицу

• г. Реутов

Земельный участок площадью 23 га, категория с/х, рви для сельхоз производства, прошел кадастровый учет, принадлежит на праве собственности 13 физ лицам.

У каждого доля в праве - 1/13. пайщики (собственники, земельного участка) планируют собираться в небольшие группки по 2-4 человека и осуществлять выделение земельных участков в счет своих долей.

Необходимо рзработать договор, по которому часть пайщиков обязуются передать в собственность юр лица 15% (соответсвующую долю) земельного участка, выделенного в счет их доли.

Передача безусловная, порядок перехода права собственности на передаваемую долю в размере 15% - любой на выбор.

От этой задачи зависит моя работа.

Ответы на вопрос (1):

Составьте предварительный договор безвозмездной передачи имущества или договор дарения в котором укажите передачу имущества в будущем.