Могу ли я отказаться от публикации в газете комерсантъ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый

день

Сообщение о несостоятельности в СМИ - один из этапов процедуры банкротства

❗ Финансовый управляющий должника ОБЯЗАН публиковать в газете "Коммерсантъ", следующие сведения:

🔹 Сообщение о банкротстве гражданина и запуске процедуры реструктуризации его долгов

🔹 Сообщение о признании человека банкротом и начале реализации его имущества

❗ Согласно УК РФ, ст. 195-197, сокрытие информации о банкротстве, а также преднамеренное заявление о несостоятельности, грозит наказанием до 6 лет лишения свободы

Таким образом публикация в газете является обязательной.

Удачи Вам.