Прокуратура г.Тула заблокировала мой e-mail - что делать дальше?

• г. Тула

E-mail прокуратур заблокирован. (Прокуратура г.Тула послала меня на Порталгенеральной прокуратуры.) У меня ничего не получилось. Я нашёл их телефон 8 8002507978. Мне велели зайти на сайт Ген. прокуратура. Интернет приёмная. Я зашёл, прошёл авторизацию. Нашёл пункт: обращение в прокуратуру. Ниже загрузка... И всё. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не на тот сайт зашли, у них нет номеров 8800