Начальник скрывает мусор на своем земельном участке - грозит ли ему уголовная ответственность?

• г. Жуковский

Начальник имееет земельный участок на который сваливал мусор его экологи хотят привлечь вывезти весь мусор он хочет переоформить на несколько месяцев Ее на работника скажите пожалуйста могут ли работника привлеч к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

На физическое лицо штрафы меньше будут. Если он вам их компенсирует, тогда соглашайтесь.