Секреты уклонения от налогов при продаже квартиры, наделенной долями детям и обязательство покупки нового жилья

• г. Санкт-Петербург

Как не платить налоги за наделённые доли детям при продажи квартиры если квартира была в мое собственности более 5 лет а доли выделены 2 месяца назад. Так же имеетсЯ обязательства покупки нового жилья для выделения долей детям.

Ответы на вопрос (1):

Никак, можно отнять лишь 1 млн от общей суммы долей детей или Ваши расходы пропорционально доле.