Ветераном труда при стаже 20-25 лет - правда или миф? Ответ для пенсионера со стажем 29 лет 10 месяцев.

• г. Казань

Прочитала в интернете, что при стаже в 20 и 25 лет пенсионер считается "Ветераном труда" и имеет право на дополнительную льготу. Что это было написано в "налоги и бухгалтерия онлайн журнал". Скажите, пожалуйста, стоит этому верить или это очередной фейк? Мой стаж 29 лет 10 месяцев. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большого трудового стажа для получения звания "Ветеран труда" недостаточно. Ещё нужны ведомственные награды.