Отсутствие квитанции об оплате ОСАГО - причина отказа страховки и возможность ее восстановления

• г. Нижний Новгород

Может ли отсутствие квитанции об оплате полиса ОСАГО (при наличии самого полиса) явиться причиной отказа страховой компании в выплате компенсации на ремонт моего автомобиля и могу ли я каким либо образом востановить данную квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не может.

Здравствуйте. Восстановить сможете, обратившись в страховую компанию.

Отсутствие квитанции об оплате полиса ОСАГО не является причиной отказав выплате страхового возмещения.