Как успешно продать квартиру с арестом на долю - варианты и рекомендации

• г. Ижевск

Как можно продать 3-х комнатную квартиру, в которой 1/4 доля в аресте. Банкротства и оплата долгов у приставов пока не обсуждается. Какие есть ещё варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать только 3/4 квартиры, если там нет ареста, либо искать покупателя, который будет готов выкупить эту 1/4 долю, после чего снять арест, а потом покупать еще 3/4, но цена на такую квартиру резко упадет.