Можно ли лишить сельского пенсионера льгот на ЖКХ за проживание в городе?

• г. Ярославль

Если сельский пенсионер прописан в сельской местности, имеет там жилье и получает льготу на жкх, но проживает временно в городе. Могут ли снего снять льготы за жкх?

Ответы на вопрос (2):

- если "временно" , то может.

Платит за ЖКХ, поэтому получает льготу на ЖКХ. Не платит за ЖКХ, потому что временно выбыл = не получает льготу.