Как получить региональный материнский капитал при получении гражданства РФ?

• г. Москва

При получение гражданства РФ возможно получить региональный материнский капитал в мо (федеральный получен) . 2 ребёнок рождён в 2016 году, все имеют гражданство РФ и постоянную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Карина! В Московской области для семей с детьми предусмотрен региональный материнский капитал дополнительно к федеральному. Его размер составляет 100 000 рублей. Право на получение сертификата есть у семьи, в которой родился (или был усыновлен) второй и последующие дети в период с 01.01.2011 по 31.12.2016 года.