Вопросы льгот Ветерана ВС РФ - жилье, транспорт и другие привилегии

• г. Саратов

Имею выслугу в ВС РФ более 20 лет (в этом году будет 25 календарей), так же имею удостоверение "Ветерана ВС РФ"

Вопрос: какие льготы мне положены по жилью, по транспорту и т.д. (живу и прописан в г.МОСКВА).

Писал в налоговую запрос по льготам на транспорт - пришел отказ.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤