Как восстановить свидетельство на пай?

• г. Симферополь

Как восстановить свидетельство на пай?

Отдали в ТОО 4 пая при регистрации один пай исчез свидетельство оригинал на руках все 4 пая как восстановить пай в кадастровом деле? Они говорят что никак.

Была проведена сделка продажи земельного участка (пай). В свидетельстве на право собственности земельного участка были указаны два пая. После сделки, должны переделать свидетельство с указанием на право собственности 1-го земельного пая. Владелец свидетельства скончался. Как и кому теперь забрать свидетельство на право собственности?

Вопрос по земельному паю. умею выписку из приказа о выделении земельного пая от 1995 года. Как узаконить мое право на данный пай и получить свидетельство на данный земельный пай?

Родители умерли и осталось 2 свидетельства на земельные паи. Одна из сестёр забрала свидетельство и все документы и утверждает что у неё ничего нет. Может ли она продать или сдать в аренду пай без нашего разрешения? И можно ли восстановить документ.

Потерял свидетельстпо на право собственности на земельный пай Как востановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В МФЦ Мне вместо свидетельства на земельный пай выдали выписку на земельный пай. Скажите пожалуйста эта выписка такой же документ как и свидетельство потверждаюший на право наследства земелунного пая или все таки нужно иметь именно свидетельство. В МГЦ мне сказали что эта выписка и считается свидетельство, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение