Как разобраться в смене начальника и названия организации, чтобы разрешить свой вопрос?

• г. Иркутск

Обращалась в компанию для разрешения своего вопроса, ответ не получила до сих пор, в это время произошла смена начальника и смена названия организации. Как я поняла одна Компания передала свои полномочия другой со сменой начальника. Подскажите пожалуйста Уважаемые юристы Мне нужно затребовать на основании чего произошла передача? Чтобы решить свой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть претензии к компании, то Вы можете предъявлять правопреемнику.

Правопреемство — переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому. При этом правопреемник становится на место своего предшественника во всех правоотношениях, к которым применяется правопреемство.