Как искать старую компанию в этом случае если поменяли ИНН или огрн.

• г. Иркутск

Как искать старую компанию в этом случае если поменяли ИНН или огрн.

Ответы на вопрос (4):

Для этого Вам следует взять расширенную выписку. Сведения, получаемые из ЕГРЮЛ используются в повседневной работе юридических отделов и служб безопасности предприятий. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Уточните пожалуйста орган куда обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Такие выписки дает ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

В налоговую инспекцию можете обратиться и взять соответствующую выписку.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно подать в суд на компанию под названием ООО "Салют" (название в соответствии с договором), а по выписке из ЕГРЮЛ по ИНН и ОГРН (также ИНН и ОГРН указаны в договоре), эта компания называется ООО "Зорька". Так на какую компанию мне подавать в суд, на ООО "Салют" или на ООО "Зорька"? Возможно, что такой компании как ООО "Салют" не существует вообще и где потом ее искать, ведь в ЕГРЮЛ адрес и название указаны иные. Может нужно привлечь ООО "Зорька" как соответчика?

Есть директор компания. У него есть огрн (для фирмы) и инн. как выглядит огрн на имя фирмы - понимаю. Как в таком случае должен инн выглядеть? Подскажете? Пример?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Мне нужно подать в суд на компанию под названием ООО "Салют" (название в соответствии с договором), а по выписке из ЕГРЮЛ по ИНН и ОГРН (также ИНН и ОГРН указаны в договоре), эта компания называется ООО "Зорька". Так на какую компанию мне подавать в суд, на ООО "Салют" или на ООО "Зорька", или может ООО "Салют" (ООО "Зорька")? А может быть как на двух ответчиков сразу?

Каким образом можно проверить ИП или ООО на задолженность? Имея при этом копии ИНН и Свид. ОГРН. И как узнать ликвидировалась компания или нет? Спасибо заранее.

При заполнении формы на замену инн, (поменяла фамилию), на 2 странице нужно указывать старую или новую фамилию?

Как получить сканы свидетельств инн свидетельства огрн, выписку из егрюл по интересующей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу вернуть подоходный налог за три предшествующих года но вот вопрос я вышла замуж в этом месяце поменяла фамилию паспорт уже поменяла, нужно менять и ИНН и как мне заполнять все документы на новую или на старую фамилию?

Как узнать в каком банке открыт счет на компанию ООО Карготерминал. Зная ОГРН и ИНН.

Муниципальный район поменяли на городской округ. Следовательно у МУП "Тепловые сети" поменялся учредитель. Должны ли поменяться реквизиты МУП "Тепловые Сети", такие, как ИНН, ОГРН, банковский счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение