Как искать старую компанию в этом случае если поменяли ИНН или огрн.

• г. Иркутск

Как искать старую компанию в этом случае если поменяли ИНН или огрн.

Ответы на вопрос (4):

Для этого Вам следует взять расширенную выписку. Сведения, получаемые из ЕГРЮЛ используются в повседневной работе юридических отделов и служб безопасности предприятий. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

Уточните пожалуйста орган куда обращаться.

Такие выписки дает ИФНС.

В налоговую инспекцию можете обратиться и взять соответствующую выписку.