Я гражданка Белоруссии заканчиваю рабочую вахту в России как мне вернуться домой в РБ.

• г. Хабаровск

Я гражданка Белоруссии заканчиваю рабочую вахту в России как мне вернуться домой в РБ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, домой пускают, можете самолетом или на авто.

Спросить
Пожаловаться

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Я гражданка Белоруссии. Сейчас проживаю в России, временная регистрация закончилась, вернуться в Белоруссию не могу, т.к. там у меня уже нет жилья. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос.

Я иностранный гражданин, работал по рабочий визе в Белоруссии, а затем выехал в Россию через Белоруссию (также имею рабочую визу для России). Это нарушение закона или так можно?

Я работаю вахтой в Москве на пищевой промышленности. Вахта заканчивается надо ехать домой в Тверскую обл, но также и вернуться на вахту в Москву. Нужно ли мне оформлять электроный пропуск.

Такой вопрос: Гражданка Белоруссии должна деньги гражданке Украины, расписка была написана в России, так же свидетель расписки живет в России, деньги давались по расписке в России, гражданка Украины дала ген. доверенность на ведение дел в суде гражданину России. Можно ли подать в суд на гражданку Белоруссии в России?

Я живу в РОССИИ, сама гражданка Белорусии.. Работаю в России 5 лет, по трудовому договору. Регистрация сделана по трудовому договору годовая, на меня и двоих несовершенно летних детей.. учатся в школе.. вопрос, могу ли я с пакетом документов сьездить домой в Беларусь и через неделю вернуться обратно в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уехал на вахту с Белоруссии 12.10.20. Имею ВНЖ в Белоруссии. Квартиру и дачу. Сам гражданин России. В Белоруссии отец 88 лет. 12.02.21 заехал в Белоруссию проведать отца. 16.02.21 пересек границу на день рожд. К сыну. Пограничник мне сказал что больше я заехать не смогу.

Если дочь, гражданка России, закроет рабочую визу в Турции, сможет ли из Турции сразу вылететь в Египет? Или сначала нужно вернуться в Россию, а потом вылетать в Египет?

Нет понимания по оформлению на работу по вахтовому методу. Если в законе пишется что вахта не превышает одного месяца, то как это оформляется? Человек отработал 20 дней, 10 межвахтовый отдых и поехал домой, а обратно он когда может вернуться на новую вахту? Это что, после каждой вахты его надо каждый раз увольнять, а потом принимать по новому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение