Можно ли получить субсидию при утрате трудоспособности и безработном муже с двумя детьми?

• г. Челябинск

Я работаю, муж без работный, не стоит в цз. Но получает страховую пенсию (утрата трудоспособности 10%,пожизненно, двое детей, можно ли подать на субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Если общий уровень дохода семьи даёт такое право - то можно.