Пособия на детей в случае лишения родительских прав - какие права сохраняются?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если лишена прав на первого ребенка, положено ли пособие до 3 х лет на второго не из мат капитала? И если лишена прав в отношении двух детей, положено ли пособие на третьего до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не положено.

Вам надо восстановить родительские права для этого.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я лишена родительских прав в отношении двух детей сейчас повторно родила ещё одного ребёнка ждём 2 малыша на последующих детей родительских прав не лишена положен ли мне мат капитал за второго родившегося ребенка.

Если женщина лишена родительских прав на 2 детей, то при рождении третьего, какие пособия ей будут положены и положен ли будет материнский капитал, если на второго ребенка он уже был получен и была приобретена недвижимость на детей, в отношении которых, она лишена родительских. Прав, за счет этих средств.

Положено ли мне пособие на третьего ребёнка до 3 лет, если бывшему мужу на первых двух детей плачу алименты? Родительских прав не лишена. Третий ребёнок от второго брака.

10 лет назад была лишена родительских прав на первого ребенка. Месяц назад родила второго, положены ли путинские выплаты на второго ребёнка на которого не лишена родительских прав? И положен ли мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться. Имеют ли право родители на получение материнского капитала за третьего ребенка, если в отношении второго они были лишены родительских прав (позднее второй ребенок умер)? При рождении второго ребенка матери выдавался сертификат на мат. капитал. Первый ребенок рожден в браке.

Если мать получила материнский капитал после рождения второго ребёнка, но была лишена в дальнейшем родительских прав в отношении первого ребёнка, в праве ли она распоряжаться маткапиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение