Как добавить расчетный счет в заявление о возбуждении ИП?

• г. Краснодар

Имеется заявление о возбуждении ИП, но там не указан расчетный счет в банке для перечисления взысканных средств. Можно ли отдельно распечатать лист с реквизитами предприятия и приложить к исполнительному листу и заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Именно так все обычно и поступают не можно а нужно.

Спросить
Пожаловаться

Можно, только подписать лист тоже нужно.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Интересует следующий вопросы.

1.Выиграл дело по комиссии у банка. Получил исполнительный лист. 04.02.2013 в банке написал заявление о перечисление денежных средств на открытый расчетный счет в этом банке по исполнительному листу. До 14. 03.2013 не происходит никаких действий и я забираю исполнительный лист. Вопрос - как можно наказать банк и отсудить у него неустойку?

2. Все таки 01.04.2013 банк перечисляет денежные средства по исполнительному листу, но не на расчетный счет, который указан в заявлении, а на кредитный лицевой счет. Вопрос - как можно наказать банк о нарушении, на какую статью ссылаться и как рассчитать неустойку?

3. На кредитном счету у меня имеется остаток собственных средств. Я 23.04.2013 прошу банк перевести эти средства на расчетный счет. Банк не производит никаких действий и 15.05.2013 я отменяю платежное поручение. Вопрос - могу ли я взыскать с банка неустойку с 23.04.2013 по 15.05.2013 и каким образом?

Заранее очень буду благодарен. Спасибо!

В сентябреотправил в Москву исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства. Сегодня получил отказ, якобы не укзаны сведения о должнике и взыскателе, хотя и в исполнительном листе и в заявлении указаны наименование должника, ИНН, КПП, ОГРН, в заявлении также указан расчетный счет в банке. Взыскатель, это я указаны ФИО, адрес, в заявлении указан ИНН и расчетный счет в банке. Правомочно ли мне отказано в возбуждении исковых требований, и что предпринять для удовлетворения исковых требовани.. Спасибо.

Как работодатель должен перечислять средства по исполнительному листу, если в исполнительном листе указаны конкретные реквизиты для перечисления?

Истец, на основании решения суда получил исполнительный лист и передал его на исполнение в Сбербанк. В заявлении был указан расчетный счет, для зачисления взысканных средств, другого юридического лица. Правомерен ли отказ Сбербанка в перечислении денежных средств?

Направляю исполнительный лист судебным приставам, какие документы, кроме заявления нужно приложить к исполнительному листу для возбуждения исполнительного производства.

Имеется исполнительный лист о взыскании денежных средств с компании которая зарегистрирована на Британских Вергинских островах. Известно, что у нее имеется расчетный счет в Латвиском банке "Цитаделе банк". Как получить деньги по исполнительному листу?

Получил исполнительный лист на взыскание денежных средств. Должник предоставил реквизиты своего расчетного счета для предъявления исполнительного листа в банк, минуя отдел судебных приставов. В то же время я являюсь должником перед этим банком, спишет ли банк в свою пользу денежные средства, присужденные мне по исполнительному листу или нет, в случае если я укажу для перечисления свой счет в другом банке? И можно ли предоставить реквизиты другого лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем исполнительный лист, по которому вот уже в течение 3-х месяцев не поступало никаких средств от ответчика. Сначала исполнительный лист был в одном банке, затем его переслали в другой., т.к. ответчик открыл счет в другом банке после списания части средств по исполнительному листу со счета в первом банке.

1.Как можно получить оставшиеся средства по исполнительному листу через судебных приставов в городе ответчика? Считаем, что пересылка исполнительного листа из одного банка в другой, а затем в третий, не будет продуктивной. Они будут все деньги сразу переводить в тот банк, откуда исполнительный лист уже ушел.

2. Можно ли арестовать все счета во всех банках ответчика до списания оставшейся суммы по исполнительному листу?

Заранее спасибо,

С уважением, Светлана.

Законно ли поступает банк обязывая меня открыть расчетный счет для перечисления на него денежных средств по исполнительному листу. Могу ли я получить сумму наличными в кассе банка.

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение