Можно ли сейчас проводить свадьбы на предприятиях общественного питания.

• г. Набережные Челны

Можно ли сейчас проводить свадьбы на предприятиях общественного питания.

Ответы на вопрос (1):

Залы заполняют только на 50 процентови рабрта только до 22 00 плюс у всех маски и перчатки.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли работнику предприятия общественного питания проходить при мед. осмотре нарколога и психиатра?

Что проверяет россельхознадзор на предприятиях общественного питания?

На вопрос что ип (общественного питания) не обязан проводить экспертизу продуктов можно узнать на какую статью в законе можно опираться?

Можно ли проводить съемку фильма (съемочной группе, с актерами, видеорежиссерами и и.д) после закрытия ресторана, а именно после 23:00. Не оказывая услуги питания. Что для этого нужно предприятию общественного питания, чтобы все было правомерно. В связи с ограничениями в Москве по работе сферы общественного питания.

Меня интересует как можно забрать заработную плату у предприятия общественного питания, не будучи там официально устроенным

0933508666

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно ГОСТ Р 50762-2007 КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ к предприятиям общественного питания относятся: Предприятие, предназначенное для производства, реализации и (или) организации потребления продукции общественного питания, включая кулинарную продукцию, мучные кондитерские и булочные изделия. (п.3.1).

Однако далее в том-же ГОСТ, в разделе 4 Классификация предприятий общественного питания перечислены только предприятия, изготавливающие или продающие (тем или иным способом) продукты питания.

Проясните пожалуйста, является ли заведением общественного питания так называемые антикафе или таймкафе, в деятельности которых организация питяния не является основной, езалкогольные напитки и легкие закуски (печенье, сладости) предоставляются бесплатно, а плата с посетилей взимается за проведенное в заведении время, независимо от того, потребляли посетители еду или нет.

Заранее благодарю.

Я учусь на заочном в Торгово - Экономическом институте и сейчас должна начаться производственная практика. Факультет технологии общественного питания, соответственно практика будет проходить на производстве общественного питания, рядом с горячими и тяжелыми котлами, острыми предметами, а я нахожусь на 7 месяце беременности. Могу ли я отказаться ее проходить, и какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение